Стоит ли делать операцию по прикреплению мыщелка?

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, Ребёнок получил на тренировке травму локтевого сустава. Мыщелок отошёл от кости и врачи рекомендуют провести операцию по прикреплению его к кости спицами. Какие последствия могут быть при отказе от операции и насколько долго проходит восстановление после операции? Под каким наркозом проводится операция местным или общим?

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2017-02-08 14:47
Если рекомендации исходят от сертифицированного травматолога им стоит доверять и связанные с предложенным лечением вопросы задавать в том учереждении, где планируется операция.