Стоит ли делать операцию, и какую операцию если противопоказан наркоз

Спрашивает: Viktorkor
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Добрый день, подскажите пожалуйста, стоит ли делать операцию при таком заключении МРТ? На сколько серьезная ситтуация с заболеванием, И какую можно сделать операцию, если противопоказан наркоз, т. к после общего наркоза в последний раз врачи предупредили, что наркоз противопоказан.

Больше всего беспокоит: Боли в грудном отделе позвоночника, пояснице, дрожь в ногах, слабость в ногах и руках.

Протокол обследования МРТ прилагается в виде фотоснимка.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-26 19:05
Здравствуйте. Если выраженного болевого синдрома и дискомфорта нет, и нет неврологической симптоматики, операцию нет необходимости проводить. Все вопросы относительно оперативного вмешательства задавайте нейрохирургам.