Стоит ли делать операцию?

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста решить. Женщине 66 лет, лежит в кардиологии. Она отошла от прединфарктного состояния. Но ее мучают резкие перепады давления. Врач предложил провести операцию на варикоз, чтобы впоследствии избежать тромбов. Но не будет ли операция нагрузкой на сердце?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Оперативное лечение варикозной болезни нижних конечностей проводится в плановом порядке, после стабилизации АД, при подобранной терапии. Будьте здоровы!