Стоит ли делать хгч

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, делала УЗИ, пя 9 мм, эмбрион 2мм, поставили срок 5 недель, сказали повторить УЗИ через 10 дней, сделала через 10 дней, пя15, эмбрион 4,1, но сб не прослушивается, скажите может мне хгч сдать в динамике что бы понять развитие или ждать неделю и идти на УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-26 11:41
Здравствуйте. Ваше право. Основное, конечно, сделать УЗИ в динамике