Стоит ли делать артроскопию?

Спрашивает: Любовь Калюжная
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, в марте 2017 резко присела в колене щелкнуло, блокада колена. Сказали, что частичный разрыв крестообразной связки медиального мениска. Было лечение. В нач. Июля 2018 оперлась на колени и когда вставала колено снова щелкнуло. Боль была меньше, блокады колена не было. Сделала мрт. Тровматолог говорит нужна артоскопия. Что скажете, нужно ли делать операцию?
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-24 20:54
При физических требованиях к суставу артроскопия показана ввиду регулярного повторения Вашей проблемы