Стоит ли дальше принимать дуфастон

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, 16.01 2018 делала узи малого таза исследование показало фолликулярную кисту. Врач выписала Дуфастон я начала пить его на 3 день начались коричневые выдиления. Но я продолжала пить дуфастон но 25. 01 2018 совсем чучуть пошли дела (красные). А 26.01. 2018. начались мазаться опять коричневым. Пасаветуйте что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-22 11:51
Здравствуйте! дфастон можно и не принимать, эта киста сама скорей всего пройдет. А дюфастон его нужно принимать с 15 по 25 день цикла. Потом перерыв.