Стоит ли бросать джес плюс?

Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я пью таблетки джес плюс. На 3 не активной таблетки начались месячные. Они шли 7 дней, но они были скудные. Через два дня они начали опять мазать и тянуть низ живота. Стоит ли бросать их пить? Живот болит так же как при месячных. Но мажет совсем по чуть чуть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-17 07:06
Добрый день, Анна.
Ничего страшного в этом нет.
Это побочный эффект ОК. Зачастую он исчезает через 3 месяца приёма.