Стоит ли бояться проверки в школе на девственность?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет, лишилась девственности в 14. В школе все говорят о том, что нас будут проверять на девственность, стоит ли бояться этого? Сообщат ли об этом кому-нибудь? Очень боюсь, что кто-либо узнает об этом, особенно родители. Прошу, пожалуйста, помогите мне советом. Заранее, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 ноября 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-26 10:36
Здравствуйте. Обычно это между Вами и врачом. Никто никуда не сообщает