Стоит ли бояться?

Спрашивает: Агриппина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и у меня такая вот проблема. Дело в том, что временами я практически живу в своих фантазиях, продумываю себе идеальную жизнь и практически что в ней живу. Я представляю себе различные ситуации в которых я бы поступала так, как хотела бы нежели в реальности. Я часто слушаю музыку и тоже продумываю различные ситуации под нее. Также, я часто сама с собой разговариваю. Возможно мне не хватает общения, я так думаю. Меня интересует такой вот вопрос: нормально ли это? Не похожа ли я на психически больного человека? Спасибо за ответ!
Категория: Психолог
Добавлен: 20 августа 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-02-10 19:22
Здравствуйте.
К счастью в психическом плане с Вами все нормально.
Просто у Вас сильно развитая фантазия, а значит - интуиция. Добавьте еще немного общения в свою жизнь. Одно другому - не помешает.