Стоит ли беспокоиться при рваном презервативе?

Спрашивает: Екатерина Алексеева
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста, очень страшно.
Вчера был секс, защищенный, но парень порвал презерватив, я сразу почувствовала это и он сразу же вынул(в эту же секунду). После, уже через 5 минут, мы продолжили ПА, но с новым презервативом, кончил через 5 минут после этого. Какова вероятность того, что я беременна и стоит ли мне принимать экстренные контрацептивы?
Секс случился с 3 по 4 день овуляции (акт был с 11 до пол 12)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-12-01 18:30
Вероятность беременности низкая.