Стоит ли беспокоиться, что это беременность?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте! Начала принимать ОК Трирегол, на 2-й день приема (5-й день месячных) был незащищенный прерванный половой акт. Сегодня 3-й день перерыва приема ОК, месячных нет. Возможна ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-05-21 22:40
Добрый день, Наталья.
Если вы начали прием правильно и принимали препарат строго по схеме, то беременности быть не может. При приеме ОК месячные иногда могут выпадать из цикла. Это не патология.