Стоит ли беспокоиться

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Прогрессирующая мышечная дистрофия
Здравствуйте, жалобы в области сердца, кашель в течение полугода.

заключение электрокардиография.
чсс-83 в мин
ритм-синусовый
электрическая ось сердца- не отклонена

Ритм синусовый. Положение электрической оси сердца нормальное. Умеренные изменения в миокарде. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-04-15 18:40
Здравствуйте. По описанию ничего страшного. Выложите саму ЭКГ, дополнительно сделайте УЗИ сердца. Какие препараты принимаете постоянно?