Стоит ли беспокоиться?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет.
Сегодня меня лишили девственности без презерватива. Парень в меня не кончил. Менструальный цикл вообще нерегулярный, но по календарю менструация должна начаться через 5 дней. Какова вероятность беременности в данной ситуации? Стоит ли уже волноваться? Я по сути своей немного параноик и уже хочется бежать за тестом и таблетками.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, за 5 дней до начала месячных при условии что цикл регулярный забеременеть нельзя поэтому беременность исключается