Стоит ли беременить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня врождённый диспластический сколиоз грудо-поясничного отдела 4 степени. Скоррегированный безоперабильный двусторонний вывих бёдер. Каковы шансы выносить и родить ребёнка без отклонений.
Добавлен: 9 апреля 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-10 12:56
Все достаточно индивидуально. В любом случае шансы есть, но более конкретно можно говорить после оценки ситуации на клиническом осмотре, возможно после некоторых исследований