Стоимость выживания лазером

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня на стопах корни, одни говорят куриная попа, а другие шпоры, очень не удобно ходить, хочу избавиться от них, чем взрослое тем больнее ходить, что только не пробывал, народными средствами, дог азотом, заговаривал, ничего не помогает, слышал что в больнице выжигают лазером, хочу узнать стоимось, подскажите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июня 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-06-10 15:00
Добрый день.
Обратитесь в клинику лазерной косметологии и вам все расскажут.