Стоил ли сменить ОК?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3 года назад была апоплексия левого яичника, прописали ок. Принимала 2 года, все отлично было. Бросила, пол года не пила, случился рецидив, того же яичника, начала опять принимать джес. После консервативного лечения цикл не сбился, после месячных начались выделения коричневого цвета. А сегодня я должна пить 17 таблетку первой пачки и выделения больше похожи на месячные, алого цвета и не в маленьком количестве. Стоит бросить пиль или перейти на джес +, как посоветовал мой гинеколог(про выделения он еще не знает)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2015 года

1 ответ

Допивайте упаковку до конца и только потом переходите на джес+