Стоиатолог

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, хотела бы узнать вот два дня я заметила что к меня внутри верхней губе припухлость и сейчас я переживаю, уттром встаю как будто нету. Когда поем так сразу появляется, кому не показывала говорят Ерунда
Категория: Стоматолог
Добавлен: 25 мая 2018 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-05-25 19:52
1. С чем связываете появление данного состояния? 2. Какие у вас хронические заболевания? 3. Аллергические реакции? 4. Перенеснные заболевания? 5. Перенесенные операции? 6. Вред на производстве? 7. Какие лекарственные препараты применяли внутрь или местно за последние три месяца? 8. Как много курите (количество сигарет в день)? 9. Какие ощущения при прощупывании губы со стороны кожи и слизистой двумя пальцами одной руки? Что-то прощупывается? 10. Обращались ли к стоматологу-хирургу?