Стофилококк

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Какой биоматериал надо сдать на анализ стофилококка, если беспокоят высыпания? И мне назначили при повышенном ДГЭАСе и 17-ОН прогестероне Жанин, когда он должен подействовать и должен ли вообще или есть другие гормональные, направленные на эту проблему? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 августа 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-16 16:38
Здравствуйте Мария!
Беспокоит угревая сыпь?
Добавьте качественные фото.
Жанин подействует не раннее чем через 6 мес.(улучшения на коже ).