Стирка с чужими вещами

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте,
я живу в гостевом доме, и так вышло, что мой спортивный костюм другой человек незнакомый постирал со своей одеждой (вроде бы там и его нижнее белье было). Как мне сейчас обработать костюм, чтобы носить его? Если постираю в кипятке, то сядет. Перестирала в стирке 60 градусов, но всё равно брезгую носить
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2022-01-11 08:08
Здравствуйте! Риска заражения нет, живите спокойно и не переживайте!
Платная консультация
Ирина 2022-01-11 18:33
Большое спасибо Вам!