Стимуляция при низком гемоглобине на 6 месяцах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Я мама 4 детей и так получилось что забеременела от бывшего сожителя и рассталась с ним. И сошлась с бывшим мужем и он против этого ребенка. У меня срок 5- 6 месяцев и низкий уровень гемоглобина. Скажите можно ли сделать стимуляцию сколько будет стоить эта процедура?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-02 16:43
Здравствуйте. Ольга, мы не предоставляем справки о стоимости. И никто по Вашему желанию на таком сроке не будет прерывать беременность, поверьте. Одумайтесь.