Стимуляция после линдинет

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, принимала 3 месяца линдинет 20, так как выявили спкя (есть своя овуляция но беременность не наступает) две прошлые беременности были на отмене линдинет. Подскажите, после отмены можно сразу делать стимуляцию клостилбегитом?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-22 18:26
Здравствуйте. А зачем? Не спешите. Сейчас спокойно можно добиться того же ребаунд-эффекта