Стимуляция овуляции пурегоном

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была в этом месяце стимуляция овуляции пурегоном с 4 дня цикла,3 укола по 50ме через день и потом ещё 2 укола по 100 ме. Нет доминантного фолликула, растут все и сразу. По Узи всегда мфя, АМГ высокий. Всегда ли будет такая картина при стимуляции? Есть ли смысл пробовать снова и снова или выход только ЭКО? Спасибо вам за ваши ответы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-03 00:09
Это ваша первая стимуляция?
Юлия 2017-06-03 06:49
До этого было 2 стимуляции клостилбегитом, но яичники не отреагировали.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-08 01:34
В таких случаях есть возможность повторить стимуляцию. Если ситуации будут повторяться, тогда возможно рекомендовать лапароскопию, а только потом Эко.