Стимуляция овуляции при поликистозе

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Сегодня 17 день цикла. В правом яичнике образовался доминантный фолликул 25 на 23 с тонкой перегородкой внутри. Врач назначил утрожестан, про укол ХГЧ не сказал. Посоветуйте пожалуйста что мне делать? Начинать пить утрожестан?
Теги: стимуляция овуляции при поликистозе яичников отзывы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 апреля 2016 года

5 ответов

Добрый день, Александра, вы не могли бы мне выслать фото заключения УЗИ?
Платная консультация
Александра 2016-04-12 14:56
Александра 2016-04-12 15:09
Да стимуляция была клостилбегидом.
Я считаю что можна уколоть хгч. Есть предовуляторный фолликул, который может совулировать.