Стимуляция овуляции Хлое

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Двухсторонний сальпингоофорит, спкя.
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, в таком вопросе. Мне 29 лет, спкя, нет своей овуляции. Для стимуляции овуляции ребаунд-эффектом (планируем малыша) мой врач -гинеколог назначила мне принимать хлое 3-4мес. Пропила одну пачку хлое, решила сделать как написано в инструкции 7ми дневный перерыв. Но знакомая сказала что для ребаунд - эффекта нужно пить все 3 пачки без перерыва на 7 дней. К врачу своему попасть не могу для уточнения приема таблеток, а 1я пачка уже заканчивается(. . Подскажите, пожалуйста, как нужно правильно принимать хлое для ребаунд-эффекта. .
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 августа 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-14 22:10
Здравствуйте. Принимать 3-4 месяца. По инструкции
Платная консультация
Снежинка 2017-09-04 15:04
Елена Викторовна, здравствуйте
Снежана 2017-09-04 16:01
Ого, почему то вопрос "стерся" ( Дубль 2) Елена Викторовна, ещё раз здравствуйте) Я к Вам снова с вопросом. Скажите, пожалуйста, можно ли при приеме "Хлое" пройти физиолечение- электрофорез и ультразвук? "Хлое" принимаю для ребаунд-эффекта. Хотелось бы при приеме последней пачки подлечить свои проблемные яичники (двухсторонний хронический сальпингоофорит и спкя).