Стимуляция овуляции

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Мой гинеколог прописал. Стимуляцию клостилбегитом, т. к. у меня диагноз бесплодие на фоне ановуляции. Цикл 29 дней, последняя менструация 13 марта, прием клостила с 17-21 марта, тесты на овуляцию делаю с 21 марта, но ни на одном нет положительного результата. 22,25 и 26 марта вторая полоска чуть бледнее основной. Тошнота появилась с 25 марта и тянущие боли внизу живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-17 13:28
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. С уважением, Е. В. Молчанова