Стимуляция овуляции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте, Мне 22 года, своя овуляция отсутствует, фолликулы медленно растут, эндометрий тонкий, планирую через месяц стимуляцию овуляции. Трубы полностью проходимы, в мужском факторе все хорошо. У меня к Вам вопрос, если получиться вызвать овуляцию, по каким причинам может не наступить беременность? И какова вероятность наступлению беременности если вызвать овуляцию? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, причина может быть в воспалительном процессе органов малого таза, вам следует сдать мазок на микрофлору и исключить воспаление