Стимуляция овуляции

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня была стимуляция овуляции уколами гонал. Вырос Дф 21. Сделали укол хорагон 10000 ед 24 апреля, сегодня померила базальную температуру 36,6. Это нормально или она должна быть 37 и выше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-27 13:30
Здравствуйте! Базальная температура-сомнительный критерий эффективности или контроля-на нее многое влияет. Тем более, если Вы вдруг неожиданно и абстрактно ее измерили. Здоровья Вам!