Стимуляция овулиции

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, я с прошлого года стою на учете в Женской консультации и в ЦПСиР. По результатам обследования советуют провести стимуляцию овуляции. Скажите, пожалуйста, данная услуга входит в ОМС? Или она идет только в платном порядке? Спасибо!

1 ответ

Бойко Дарья Сергеевна
медицинский юрист 2021-03-20 19:51
Добрый день. обратитесь на горячую Линию вашей страховой компании, они подскажут вам объём услуг входящий в омс