Стимуляция иммунитета

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Диффузный нетоксичный зоб, частые орви
Здравствуйте, дочери 12лет в связи с результатами имуногр. (гиперимуноглобулинемия м, повышен%т-цитотоксичных лимфоцитов, понижение кол-ва в-лимфоцитов. Также узи показало увеличение вилочковой железы. Диагноз-выраженая тимомегалия и тимома под вопросом. Отправляют на кт-вилочковой железы. Назначено лечение(эуфорбиум, лимфомиазот, исмижен и вперерывах эргоферон). в связи частыми орви. Оцените пожалуйста целесообразность лечения. Может ли при таком лечении уменьшиться вилочковая железа и восстановиться иммунитет? Спасибо заранее!
Категория: Гомеопат

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-09-30 12:28
Лечение комплексными препаратами: эуфорбиум, лимфомиозот, исмижен и в перерывах эргофероном, врядли сильно помогут. Необходимо подобрать один препарат у гомеопата, который соответствует характеру человека и его симптомам