Стимуляция

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Дисфункция яичников
Здравствуйте, Стимулировалась клостилбегитом с 5по 9день цикла с 16по 25пила дюфастон, на 28день должны были прийти месячные но их нет сейчас 30день цикла тест отрицательный, а базальная температура 37.2 Почему нет месячных и тесты отрицательные? Доза клостилбегита была 0.5
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, тест на беременность становится позитивный через 3-5 дней после начала задержки, поэтому вам следует его повторить