Стимуляторы глутамата

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: _
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, Стимуляторы глутамата центрального действия. В учебниках по фармакологии не могу найти.
Категория: Нарколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2016-04-22 18:25
Здравствуйте, Елена.
Вижу Вас на разных медицинских сайтах. В связи с чем Вы не доверяете своему врачу? Перестаньте все вокруг контролировать и перепроверять. Просто расслабьтесь и состояние постепенно нормализуется.