Стимулотон и алкоголь

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, я принимаю стимулотон 50мг утром, и пол таблетки спитомина вечером. Скоро день рождения могу ли я выпить алкоголь?
Теги: стимулотон с алкоголем, можно ли принимать стимулотон с алкоголем
Категория: Психиатр
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-02-02 22:40
Здравствуйте, Елена! Лицам со слабой нервной системой приём алкоголя в любом количестве крайне нежелателен, даже небольшая доза спиртного может спровоцировать рецидив заболевания.