Стиллавит можно заменить

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Форингит
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня щипят глаза видимо на пыль, только где я ее взяла не знаю, раньше такое было 2 года назад, врач сказал на пыль, но тогда я с архивом работала, а сейчас дома сижу, капала дексаметазон и систейн, все прошло, сама не аллергик, сейчас опять 5 дней покапала не помогает, врач выписала стиллавит, скажите нельзя выписать, что-нибудь подешевле, т, к она выписала мне еще другие лекарства, ирифрин и ретинорм, т. к у меня 1 глаз норма, а левый -2.5, чтобы снять напряжение в глазах, очень дорого выходит, еще и целый месяц капать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

4 ответа

Не посредственного аналога к стиллавиту нет. Думаю, что вы можете оставить систеин, он тоже очень хороший.
Наталия 2019-05-14 00:24
Но он мне не помогает, у меня щипят глаза с4орее аллергически на пыль, а не от сухости
Если думаете, что на пыль, то можно тогда добавить лекролин по 1 кап 2 раза в день. Стиллавит - это тоже увлажняющие капли. Вы можете взять попробывать гилан, он на гиалуроновой кислоте. Там монодозы. Вы можете одну монодозу растянуть на день, там достаточное количество капель.
Наталия 2019-05-14 23:28
Спасибо, буду лечиться