Стесняюсь сходить в секс-шоп

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Мне 18 лет. Очень хочу приобрести фаллос-имитатор, но стесняюсь сходить в секс-шоп. Вы могли бы мне подсказать, что там будет происходить, а то я очень-очень стесняюсь.
Теги: как сходить в секс шоп, как сходить в сексшоп, стесняюсь секса вопрос сексологу
Добавлен: 9 июня 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2014-06-09 21:48
Здравствуйте, Наташа!
Бояться не нужно. Там обученные продавцы. Вы просто скажите, что бы вы хотели приобрести-они вам помогут и расскажут.
Не переживайте.
Желаю здоровья