Стержневая мозоль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня стержневая мозоль. Два раза хирург вырезал и два раза лазером удалила. Ничего не помогает. Подскажите пожалуйста как мне его вылечить. Уже год мучают. И солипод вначале прикладывать. Постоянно болить иногда жгет вес палец горить. Долго заживает.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-14 13:38
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото омозолелости крупным планом при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.