Стероидная розацеа

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вследствие долгого использования горм. Мазей заработала себе стероидную розацею. С лицом беда. Все перепробовала, даже акнекутан. Сейчас мажу скин кап и больше ничего. Прописал мне его дерматолог. Вопрос в том горм ли этот крем? И как вылечить мою болячку? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-23 19:20
Добрый день.
Пртшлите фото.
При стероидной розацеа используются дезинтоксикационные капельницы.
Скинкаб он не гормональный, это цитостатик.