Стерильность

Спрашивает: Айрат
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Хочу узнать по больше о сдаче крови на стерильность. Трижды. Как это понять? Через какое время нужно сдать 3 раза? Или сразу все? С организмом что то происходит ни кто ничего не знает. То высыпания то пятна в виде треугольника . Хрустят все суставы. Раньше такого не было На фото пятна. Спасибо большое !
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-05 11:26
Айрат! Кровь сдается из вены в манипуляционном кабинете поликлиники. Анализ называется посев крови на стерильность. Кровь сдавайте в дни, когда появляются высыпания на кожных покровах. Анализ сдается трижды, чтобы установить возбудителя в крови, если он есть. Может у вас в первом анализе найдут возбудителя. Тогда 2 последующих не нужно будет сдавать. Вы должны пройти осмотр у специалистов: терапевта, инфекциониста, дерматолога. В те дни, когда у вас появляются высыпания.