Стерилизация приборов и инструментов

Спрашивает: Тина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите с ответом. Не знаю к кому обратиться насчёт этого. Вот мне приходят новые товари с разных сайтов, вот пришли кисти для макияжа, пилочку, счипчики для бровей и тд. Тп. Меня очень интересует вопрос стерилизации/ дизинфекции. Какими средствами это сделать? Прапктически все товары в открытом состоянии. Переживаю насчёт их нестирильности. Ну и в быту, тоже хочеться иногда дизинфицировать. Своё здоровье важнее. Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-18 00:20
Добрый день.
  • Лучше всего это специальные электрические стерилизаторы.
Тина 2016-08-18 00:53
А, что если нету денег на такие стерилизаторы? Чем тогда заменить их?
Тина 2016-08-19 13:07
Спасибо