Степень тяжести вреда

Спрашивает: Ника
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, перелом (трещина) левой подвздошной кости и перелом (трещина) левой подвздошной кости со смещением отломков - является одной и той же степенью тяжести повреждения здоровью? Или разной?
Какой степенью тяжести вреда здоровью является перелом (трещина) левой подвздошной кости?
Какой степенью тяжести вреда здоровью является перелом(трещина) левой подвздошной кости со смещением отломков?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-02-06 12:10
Вопрос должен быть адресован судмедэксперту
-1