Степень тяжести

Спрашивает: Денис
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Добрый вечер.
Не имея ни какого опыта, даже не знаю куда обратиться за консультацией. Надеюсь вы мне поможете разъяснить ситуацию.

В мае месяце при работе на станке моей матери в глаз попал осколок железа. Очень глубоко.
В результате был поврежден хрусталик и порвана сетчатка глаза.
Было 4 болезненных операций на глаз.
Теперь матери нельзя ни работать, ни поднимать тяжелые вещи.
Врачи дали заключение что это легкая травма.
Действительно ли такая травма является легкой?
Спасибо большое за ответ.
Категория: Хирург
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация офтальмолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте