Степень плоскостопия онлайн

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите определить степень плоскостопия. Сегодня в оптике делали снимок и подбирали стельки а вот про степень мне не сказали ничего.
Теги: плоскостопие 3 степени как выглядит, плоскостопие 3 степени
Добавлен: 21 апреля 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-23 18:59
Плоскостопие определяется по степени на основании рентгенографии
Елена 2020-08-19 20:40
Здравствуйте! Делала диагностику стоп потому что стала болеть спина с правого боку, тянуть седалищный нерв и голеностопный сустав воспалился. По совету мануального терапевта стала носить вкладыш т-образный и боль значительно уменьшилась. Вот после этого и сделала диагностику стоп, чтобы понять какие стельки мне нужно для себя подобрать. Но там, где делала диагностику заказывать или покупать стельки не стала. Можете подсказать-достаточно ли при моих проблемах стопы мне носить т-образный или треугольные пелоты на плоскую стельку? Или же какой-то более сложный вариант нужен?
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-09-14 04:58
Это не рентген