Степень беспокойства (фото ЭКГ)

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у ребенка была диспансеризация в школе, делали ЭКГ,
10 лет девочка, последнее время заметно подросла (возможно это важно)

насколько серьезны данные отклонения, пора записываться к кардиологу на консультацию вотпрямщаз или это допустимые возрастные изменения и можно подождать, скажем, до осени?

заранее благодарю за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 мая 2015 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-05-25 20:48
Здравствуйте. Критических изменений не описано. Лучше выполнить ЭХО сердца. После этого к кардиологу (можно до осени отложить, если самочувствие нормальное).