Стентирование

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у моего деда ишимическая болезнь сердца, перенес инфаркт и операцию по стентированию. Возможно ли такое что после нескольких лет после операции (2-3 года) у него не осталось и следа от этих болезней и диагноз не подтверждается? После операции лекарства принимал один месяц, на диете не сидел и здоровый образ жизни так же не вел.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июля 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-21 14:43
Здравствуйте, если стентирование выполнено успешно, то изменений в сосуда может не быть.
Юлия 2016-07-21 15:02
Просто ему сейчас назначили полное обследование и сказали что диагноз не подтвержден. Возможно ли такое?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-23 10:42
Здравствуйте. Нужно видеть диск с первичной коронарографией. После полного обследования станет понятнее.