Стенозирующий ларингит как следствие насморка у ребенка

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте, мы впервые обращаемся за консультацией. Очень надеемся на помощь. Мальчик 1,3 месяца, активный, любознательный, в настоящий момент режется 7 зуб, отечность десенок, но какой именно не видно. На фоне прорезывания зубов обильное слюноотделение чаще всего во второй половине дня, плаксив, капризен, кушает завтрак и обед хорошо, ужин с уговорами. Из носа течет водичка, во сне носик дышет плохо, - заложен (в комнате прохладно, работает увлажнитель, только так и засыпает), (при прорезывании предыдущих зубов как только проявляется припухлость десны, насморк усиливался в следствии чего развивался стенозирующий ларингит, откачивала скорая адреналин и пульмикорт подобное было уже 2 раза с интервалом 2 месяца) сейчас с содроганием прислушиваюсь к дыханию. Помогите нам пожалуйста, гомеопатическая аптечка есть в наличии
Теги: ларингит при прорезывании зубов
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 июля 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-07-14 17:36
Aconitum 6С по 1 крупинке 1 раз в день до улучшения
Ирина 2016-07-14 18:30
Спасибо вам огромное за ответ. Сейчас же дам горошинку Аконита. Сегодня так случилось что ребенок находился в контакте с болеющим ребенком (меня не было дома, привезли племянника с ОРВИ) что нам можно принять в качестве экстренной профилактики вирусной инфекции, а то очень переживаю что на фоне прорезывания зубов еще что то привяжется.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-07-15 19:52
Аконит будет, как профилактика. Можно растворить в 100мл воды и пить по глотку 2 раза в день. При заболевании через 20 минут