Стеноз шейных сосудов

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Гипертония, асма
Здравствуйте, Александр Михайлович, при госпитализации (гипертонический криз) год назад был обнаружен стеноз шейных сосудов 40 %
. а недавно был в командировке и обратился к врачу и он прописал мне кавинтон и ноотропил, при приёме которых стала проявляться аллергия в виде покраснения лица и лёгкого спазма дыхательных путей
-что в таком случае можно предпринять?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 14 июля 2018 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-15 10:30
Поменяйте кавинтон на сермион 10 мг 2 раза в день. Покраснение лица может быть реакцией на расширение сосудов
Игорь 2018-07-16 08:55
Александр Михайлович, посоветуйте мне что можно принимать для хорошего сна, - сейчас принимаю Стрезам, но сон держится стабильно до 4 часов утра
Игорь 2018-07-21 20:17
Я уже пытался принимать Клонозепан в течении месяца, но решил не увлекаться
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-21 17:07
Пейте на ночь чай измяты мелиссы и шишек хмеля
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-22 13:30
Главный ингредиент это шишки хмеля