Стенокардия принцметалла

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, у меня стенокадия вазоспастическая колю клкксан пью предуктал зилт тенокс что делать во время приступа и опасно ли это заболевание брадикардия гипертония
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Несомненно, все сердечно-сосудистые заболевания опасны. Во время приступа следует принимать нитроглицерин под язык, лучше в форме спрея.
Будьте здоровы!