Стенокардия и остеохондроз

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Полисегментарный остеохондроз. Хроническая люмбалгия.
Здравствуйте. Диагноз: ИБС: стенокардия напряжения 1фк (клинически). гипертоническая болезнь 3 стадии, риск 4. ХСН 1 стадии,2фк.
Соп: ДДЗП. Полисегментарный остеохондроз. Хроническая люмбалгия.
ЭКГ:
Синусовый ритм, ЧСС 72уд. Мин. QT-0,40 сек. Нормальное положение ЭОС. Синдром ранней реполяризации желудочек.
Велоэргометрия: заключение: отрицательная.
ТФН: высокая.
Рекомендации:
Утро
Лизиноприл 5мг
Моносан 20 мг
Обед: беталок зок 50мг
Вечер:
аторвастатин 10мг
Моносан 20мг.
Кардиомагнил 100 мг
Совместим ли аметриптилин с этими заболеваниями и препаратами? Амитриптилин назначил невропатолог.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2017 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, совместим.
Если по ночам нет болей в груди, то принимать вечером моносан не стОит.
Владислав 2017-03-17 13:04
Благодарю за консультацию!