Стенокардия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, в феврале у моей мамы(45 лет) был микро инфаркт, сделали каронографию, решили что нужно ставить стенд, но обнаружив гастрит, отложили на 2 мес, когда она пришла на операцию ставить стенд, поставить уже не смогли, т. к. проход закрыт. Что дальше будет? Есть же какой то выход из данной ситуации?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-14 13:10
Здравствуйте, приведите полный протокол исследования и данные УЗИ сердца.