Стенокардия

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на экг снижение метаболизма в миокарде левого желудочка боль в левой руке иногда в грудной клетке давление при этом 121 на 76 пульс 78может быть это стенокардия? Бывают редко экстосистолы толчок в грудь. Узи сердца в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-07-01 17:31
Здравствуйте. Вряд ли это стенокардия. Выполните пробу с физической нагрузкой.