Стемотит на внутренней губе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вылезло на внутренней нижней губе белое пятно, которое очень сильно болит, прочитала в интернете что это скорей всего Стемотит, чем его лечить? И откуда он вообще мог взяться? А возможности нет сходить в больницу, на руках маленький ребёнок. Помогите! Очень буду благодарна
Теги: хронический стоматит
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-01-10 11:10
Наиболее вероятно, что это хронический афтозный стоматит (пришлите фото). Обрабатывайте раствором хлоргекседина 0,05% - 2 раза в день по 1 минуте по 1-ой столовой ложки. Больше ничего не надо.